Новости форекс » Что такое Форекс

Что такое Форекс, What is Forex
1349530687 metatrader 5.jpg
MetaTrader 5 В 2000 году компания MetaQuotes Software Corp заявила о себе как создатель новых торговых терминалов линейки MetaTrader.

Сегодня компания имеет большое доверие со стороны многих клиентов в сфере финансов по всему миру. Эта компания — одна из немногих поставщиков на финансовые рынки программного обеспечения. Данная компания не только разрабатывает программные продукты, но и предлагает такие решения своим клиентам, которые помогают получать им дополнительную выгоду и определенные преимущества.

За все время существования компании в качестве разработчиков для финансовых рынков направленного программного обеспечения ею были разработаны и внедрены четыре информационных платформы для организации на валютном рынке Форекс брокерского обслуживания это: MetaQuotes, FX Charts, MetaTrader 4 и MetaTrader 3.

Торговая платформа MetaTrader за непродолжительное время приобрела огромную популярность среди многих участников повседневных валютных торгов — от Форекс-брокеров до трейдеров. Платформа MetaTrader 4 имеет все необходимые важные составляющие для организации деятельности брокеров и трейдеров на финансовых рынках.

Брокерские компании и дилинговые центры внедряют постепенно в работу новый торговый терминал MetaTrader 5, на протяжении продолжительного времени на демо счетах ведется тестирование платформы.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новости форекс » Что такое Форекс
1349533249 psihologiya treydinga.jpg
Начинающим » Что такое Форекс