Что такое Форекс

Что такое Форекс, What is Forex
1349533249 psihologiya treydinga.jpg
Психология трейдинга Трейдинг – занятие, связанное с анализом, изучением и совершением сделок на валютном рынке, к примеру, Форекс, где многие факты зависят от психологических аспектов.

Производимые рыночные операции с деньгами вызывают бурю эмоции: радость, беспокойство, страх потери, надежду, гнев и т.д. А вот для успешной работы необходимо научится держать их под контролем. Для начала попробовать сконцентрироваться на определенных вещах и моментах, которые и станут важными для вас на данный момент. Необходимо просмотреть варианты: как потери, так и получения прибыли и постараться удерживать баланс между ними. Удачный трейдер должен уметь просчитывать свои методы и анализировать информацию, которая поступает от рынка, так как именно в ней содержится большая часть успеха.

Стоит поменять свои убеждения, которые являются основой любых эмоции, окрашивая их в различные цвета. Поменяв убеждения, можно изменить и эмоции.

Научиться менять свои эмоции возможно путем смены соматических составляющих тела. То есть, если вы чувствуете напряжение мышц лица, плеч и других частей тела, вам тяжело дышать, и вы ощущаете дискомфорт, то достаточно поменять тембр дыхания, мимику или же сесть удобно, наконец. Контроль над эмоциями — прямой путь к успеху трейдера.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что такое Форекс
1349383576 elektronnye valyuty.jpg
Электронные валюты » Что такое Форекс