MetaTrader 5 » Что такое Форекс

В 2000 году компания MetaQuotes Software Corp заявила о себе как создатель новых торговых терминалов линейки MetaTrader. Сегодня компания имеет большое доверие со стороны многих клиентов в
1349530687 metatrader 5.jpg
MetaTrader 5 В 2000 году компания MetaQuotes Software Corp заявила о себе как создатель новых торговых терминалов линейки MetaTrader.

Сегодня компания имеет большое доверие со стороны многих клиентов в сфере финансов по всему миру. Эта компания — одна из немногих поставщиков на финансовые рынки программного обеспечения. Данная компания не только разрабатывает программные продукты, но и предлагает такие решения своим клиентам, которые помогают получать им дополнительную выгоду и определенные преимущества.

За все время существования компании в качестве разработчиков для финансовых рынков направленного программного обеспечения ею были разработаны и внедрены четыре информационных платформы для организации на валютном рынке Форекс брокерского обслуживания это: MetaQuotes, FX Charts, MetaTrader 4 и MetaTrader 3.

Торговая платформа MetaTrader за непродолжительное время приобрела огромную популярность среди многих участников повседневных валютных торгов — от Форекс-брокеров до трейдеров. Платформа MetaTrader 4 имеет все необходимые важные составляющие для организации деятельности брокеров и трейдеров на финансовых рынках.

Брокерские компании и дилинговые центры внедряют постепенно в работу новый торговый терминал MetaTrader 5, на протяжении продолжительного времени на демо счетах ведется тестирование платформы.

Приветствую всех пользователей! Добро пожаловать на сайт, посвященный валютному рынку Forex!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

MetaTrader 5 » Что такое Форекс
1349532077 futures contract.jpg
Фьючерсы » Что такое Форекс