Главный секрет краткосрочной торговли » Что такое Форекс

Для хорошего роста прибылей определенно нужно время. Успешные трейдеры понимают, что за одну лишь минуту рынок торговли уйдет не очень далеко, а за 5 минут чуть подальше, за час — еще дальш
1349530475 glavnyy sekret kratkosrochnoy torgovli.jpg
Главный секрет краткосрочной торговли Для хорошего роста прибылей определенно нужно время.

Успешные трейдеры понимают, что за одну лишь минуту рынок торговли уйдет не очень далеко, а за 5 минут чуть подальше, за час — еще дальше и так далее. А трейдеры-неудачники почти всегда торгуют в очень коротких интервалах времени, тем самым ограничивая сильно потенциал своей прибыли. То есть они сознательно ограничивают свои прибыли и работают по сценарию неограниченных убытков. Поэтому в краткосрочной торговле хороших результатов не получить.

Надо учиться рисковать, при этом контролируя риск. Надо правильно установить стоп-ордер – это тот уровень, на котором вы закроете свои позиции вечером, а утром следующего дня откроете.

Устанавливая позицию со стопами, потерять можно только определенное заранее количество денег. Риск будет равным, совершаете ли покупку в точке максимума нового рынка или в точке его минимума. Иногда рынок и против вас начинает свое открытие. Но если вы стоите на правильном пути, то почти всегда рынок откроется в вашу пользу.

И главное, заканчивая свою торговлю в конце торгового дня или, вы несомненно ограничиваете свой потенциал прибыли. Вам никогда не сделать больших денег, если не научиться сохранять свои выигрышные позиции. Чтобы выигрышные сделки вырастить, необходимо много времени.

Приветствую всех пользователей! Добро пожаловать на сайт, посвященный валютному рынку Forex!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Главный секрет краткосрочной торговли » Что такое Форекс
1349501641 stop loss.jpg
Стоп-лосс » Что такое Форекс