Трейдерам » Что такое Форекс

Что такое Форекс, What is Forex
1349373420 pamm scheta.jpg
ПАММ-счета Существует некий способ инвестирования, с помощью которого финансы передаются управляющему трейдеру в доверительное управление, который и является ПАММ — счетом. Если сделка выполнена удачно, то трейдер имеет свой фиксированный процент от прибыли.

Счет управляющего трейдера пополняется инвесторами и он совершает сделки, используя свой личный капитал, при этом все выполненные операции равнозначно переносятся на счета вкладчиков. Если сделка прошла успешно, то прибыль от нее распределяется между управляющим трейдером и инвесторами, это зависит от размера их вклада. В свою очередь, управляющий трейдер тоже получает процент от прибыли.

Вложения в ПАММ-счета — это работа с высоким доходом на валютном рынке Форекс. Также есть и определенная степень риска. То есть, если выполняется сделка управляющим трейдером и используются средства инвестора, то она может быть не только прибыльной, но и абсолютно провальной. Поэтому, необходимо очень внимательно выбирать управляющего трейдера. Для начала изучается количество сделок, которые он совершил , а также рассматриваются их результаты, опыт работы на рынке Форекс и опыт управления ПАММ — счетами.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Трейдерам » Что такое Форекс
1349533249 psihologiya treydinga.jpg
Начинающим » Что такое Форекс