Основы технического анализа » Что такое Форекс

Технический анализ применяется в работе с ценой на рынке Форекс и незаменим для многих трейдеров при прогнозировании ценового движения за различные промежутки времени и определения закономер
1349383856 osnovy tekhnicheskogo analiza.jpg
Основы технического анализа Технический анализ применяется в работе с ценой на рынке Форекс и незаменим для многих трейдеров при прогнозировании ценового движения за различные промежутки времени и определения закономерностей в поведении рынка.

Технический анализ основывается на трех принципах:

1. Когда движение рынка учитывает любое влияние различных раздражителей на цену, однако при использовании технического анализа предполагается, что внешние факторы не обязательны и главный показатель развития цены собственно и есть сама цена. Влияние любого фактора уже отражено на цене.
2. Движение цены подчиняется определенному направлению, при этом важно понимать значение тренда, торгуя соответственно определенной тенденции.
Существуют тренды таких типов: бычий – цена растет, медвежий – цена снижается, боковой – не имеет определенного ценового движения.
3. История повторяется. Означает, что правила, и типы анализа в ходе истории не меняются и обуславливают многократные повторения направлений ценового движения за различные промежутки времени.

Успешно используют технический анализ как трейдеры так и аналитики Форекса как основополагающий инструмент для прогнозирования движения цен.

Приветствую всех пользователей! Добро пожаловать на сайт, посвященный валютному рынку Forex!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Основы технического анализа » Что такое Форекс
1349533249 psihologiya treydinga.jpg
Материалы за Октябрь 2012 года » Что такое Форекс