Электронные валюты » Что такое Форекс

Электронная валюта отличается от реальных настоящих денег тем, что к ней нельзя дотронуться, посчитать в руках и положить в кошелек. То есть она виртуальная, не существующая. И не стоит подд
1349383576 elektronnye valyuty.jpg
Электронные валюты Электронная валюта отличается от реальных настоящих денег тем, что к ней нельзя дотронуться, посчитать в руках и положить в кошелек. То есть она виртуальная, не существующая. И не стоит поддаваться сомнению в ее материальности, потому что в мире интернета с помощью электронных денег возможно приобрести абсолютно различный товар, начиная от шариковой ручки и заканчивая элитной недвижимостью. Ее можно обменять на необходимую валюту. Виртуальный кошелек пополняется перечислением суммы с личного банковского счета, через банк, а также предоплаченными картами Yandex деньги и WebMoney.

Получить наличные средства возможно в банке или банкомате. В электронной валюте выдаются кредиты. Все это доступно с помощью интернета. И все операции выполняются очень просто и занимают несколько минут.

Существуют некоторые отличия электронных денег от реальных — это невозможность подделывания виртуальной валюты; возможность открытия многочисленного количества электронных счетов; полный контроль денежных операций, сидя у себя дома; удобство покупки товаров не выходя из дома и многое другое. То есть виртуальные деньги — это валюта, которая определяется цифровым форматом.

Приветствую всех пользователей! Добро пожаловать на сайт, посвященный валютному рынку Forex!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Электронные валюты » Что такое Форекс
1349372869 upravlenie riskami.jpg
Методы управления рисками » Что такое Форекс