Форекс и Фондовый Рынок » Что такое Форекс

Форекс и Фондовый рынок – это абсолютно независимые друг от друга объекты, на первом из них производиться торговля валютой, а на втором - ценными бумагами и акциями. И в большинстве случаев,
Форекс и Фондовый рынок – это абсолютно независимые друг от друга объекты, на первом из них производиться торговля валютой, а на втором — ценными бумагами и акциями. И в большинстве случаев, фондовый рынок закреплен за какой-либо биржей, которая располагается в крупнейших мировых городах

Также на этих рынках отличаются и суммы, которые участвуют в операциях: для заключения сделок на фондовом рынке нужны средства внушительных размеров, что не скажешь о рынке Форекс. В большинстве случаев, люди, оперирующие на фондовом рынке, не связываются с Форекс и наоборот. На фондовом рынке операции протекают относительно спокойно, чем и отличается от рынка Форекс, где можно за короткое время как проиграть, так и выиграть значительную сумму.

Работу с фондовым рынком ведут специалисты в данной области. Он бывает двух видов: первичный (значимый для рыночной экономики, из-за того, что на нем размещают ценные бумаги, выпущенные в первый раз) и вторичный (перепродажа различных ценных бумаг, основные потребители перекупщики, которые зарабатывают на разнице от покупаемых и продаваемых акций).

Иногда трейдеры переходят с Форекс на фондовый рынок и оказываются там довольно успешными.

Приветствую всех пользователей! Добро пожаловать на сайт, посвященный валютному рынку Forex!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Форекс и Фондовый Рынок » Что такое Форекс
1349500816 torgovlya na foreks novostyah.jpg
Торговля на Форекс новостях » Что такое Форекс