Трейлинг-стоп » Что такое Форекс

Трейлинг-стоп – ордер, автоматически сопровождающий открытую позицию, с постоянной перестановкой зависимо от движений цены уровня stop-loss. Открывая позицию на повышение тренда, трейдер з
1349501395 trailing stop.jpg
Трейлинг-стоп Трейлинг-стоп – ордер, автоматически сопровождающий открытую позицию, с постоянной перестановкой зависимо от движений цены уровня stop-loss.

Открывая позицию на повышение тренда, трейдер задает расстояние в пунктах от текущей цены до трейлинг-стопа. У трейдера имеется возможность получения наибольшей прибыли, когда цена движется вверх, не ограничиваясь значением Take Profit. Трейлинг-стоп подтягивается автоматически за ценой, когда она идет вверх и соблюдает заданное расстояние. При снижении цены трейлинг-стоп стоит на месте.

Если трейдер открывает позицию на продажу, поступают с трейлинг-стоп наоборот, на несколько пунктов его выставляют вверх. Если цена падает, трейлинг-стоп двитается соответственно заданного значения. Если цена повышается, трейлинг-стоп стоит на месте.

Трейлинг-стоп в работе на Форексе имеет свои преимущества, трейдеру по мере роста прибыли по сделке нет необходимости перемещать вручную ордер stop-loss, так как он устанавливается на нужном уровне автоматически.

Трейлинг-стоп в основном используется, когда нет постоянной возможности отслеживать движения цен, и когда необходима моментальная реакция на любое движение цены.

Приветствую всех пользователей! Добро пожаловать на сайт, посвященный валютному рынку Forex!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Трейлинг-стоп » Что такое Форекс
1349383200 scalping i pipsovka.jpg
Скальпинг и пипсовка » Что такое Форекс